8 (495) 646-07-10

Земельные участки в Подмосковье

Преимущества

Цена земельного участка в Подмосковье, напрямую зависит от престижности направления и удаленности от Московской кольцевой автодороги. Самым дорогим «направлением» уже не один десяток лет считается Рублевское шоссе. Но широкому кругу покупателей иметь загородный дом на Рублевке, не только не по карману, но и не интересно. Сегодня к перспективным направлениям для разных категорий населения относятся, Ярославское, Симферопольское, Новорязанское, Варшавское, Каширское, Киевское и другие автомагистрали. Самое главное, что земля в этих направлениях сегодня, представлена по вполне доступной цене, а по прошествии некоторого времени, стоимость этих же земельных участков существенно вырастет. Поэтому, тот, кто купит землю сейчас, может через несколько лет продать ее с ощутимой для себя прибылью. Другими словами – покупая земельный участок в Подмосковье, вы можете выгодно инвестируете свои деньги.

Много преимуществ имеет покупка земельного участка в Московской области. Например, небольшое расстояние до столицы, все доступные московские блага находятся рядом. Живя в своем доме загородом в окружении природы, чистого воздуха и тишины, можно, без каких либо трудностей вести культурную столичную жизнь, посещать кино, театры, выставки музеи. Благоустроенное транспортное сообщение позволяет, без труда добираться до места работы, а также торговых центров и столичных рынков. Те несколько тысяч столичных жителей, которые уже променяли шумный мегаполис на тихую и спокойную жизнь загородом, о своем выборе ни чуть не жалеют и даже не думают о возвращении в Москву. Несмотря на то, что финансовый кризис глубоко затронул земельный рынок, москвичей желающих иметь загородную недвижимость не убавилось. Потому что всем хорошо известно, что, чем выше будет рост финансовой стабильности, тем дороже будет земля.

Приобретая земельный участок или недвижимость загородом, необходимо быть крайне внимательным. Выбирать только проверенные компании, которые за многолетнюю историю на рынке недвижимости зарекомендовали себя с хорошей стороны, имеют массу положительных отзывов и безупречную репутацию. Квалифицированные специалисты таких компаний, грамотно и профессионально отработают все этапы сделки купли-продажи, от заявки до получения свидетельства на собственность.

Собираясь приобрести или снять дом, дачу в Подмосковье, необходимо позаботиться о безопасности сделки.

Безопасная сделка, это залог удачного приобретения или аренды земельного участка в Подмосковье, дома или дачи. С особой осторожностью следует относиться к объявлениям о продаже земельных участков, домов или коттеджей в престижных или удаленных районах Подмосковья без посредников по подозрительно низким ценам. Покупая дом с землей в Подмосковье у подозрительных хозяев, или обращаясь за услугами к неизвестным и сомнительным агентствам, риск нарваться на недобросовестных продавцов увеличивается во много раз. В итоге, можно остаться и без жилья и без денег. Поэтому чтобы приобрести загородное жилье, без лишних рисков стоит воспользоваться услугами агентств, зарекомендовавших себя на рынке загородной недвижимости, с безупречной репутацией, где каждый предложенный объект недвижимости, тщательно проверяются и на продажу предлагаются только юридически чистые земельный участки, дома, коттеджи.