8 (495) 646-07-10

Продажа земельных участков в Воскресенском районе

Воскресенский район расположен в 60-100 км к юго-востоку от Москвы и граничит на северо-западе с Раменским районом. Общая протяжённость границы с другими районами свыше 100 км. Территория Воскресенского района расположена в поясе умеренно-континентального климата, типичного для южной группы районов Московской области.

Земельные участки в Воскресенском районе варьируются от 7 до 12 соток. Реализуемые участки в Воскресенском районе оснащены электричеством, дорогами внутри поселка, общим ограждением. Развитая инфраструктура Воскресенского района удовлетворяет требованиям современного человека.

Продажа земельных участков в Воскресенском районе на сегодняшний день очень актуальна. Цены на участки демократичные – это связанно с удаленностью от г. Москвы. Тем не менее, данный факт ни сколько не умоляет достоинства земельных участков в Воскресенском районе. Воскресенский район является мощной административной единицей Московской области. Общеобразовательные учреждения, федеральные трассы М5, Р105, A108, развитое сельское хозяйство – это ли не показатель экономической развитости района? Но при этом сохранена Подмосковная природа. Что позволяет купить земельный участок в Воскресенском районе, учитывая все потребности современного человека.

В  России, да и во всем мире, цены на землю зависят не только от размера участка, но и от географического положения.

Сегодня земельный рынок перенасыщен предложениями и можно ожидать некоторой коррекции цен к снижению. Однако большого спада цен ожидать не стоит. Об этом можно судить по темпу роста цен на земельные участки в прошлые годы, когда рост цен составлял до 50 процентов в год. А за последние четыре составил 218 процентов.

Бизнес на рынке земельных участков относится к высокорентабельным и, вместе с тем, требует крупных начальных вложений, поэтому представлен в основном крупными и средними компаниями.

Итак, купить земельный участок в Воскресенском районе. На сегодняшний день актуальное предложение по продаже земельных участков в Воскресенском районе. В частности коттеджный поселок «Золотая подкова».  Все земельные участки в Воскресенском районе расположены в лесной зоне, что  понравится рыбакам и грибникам. УЗК «Ваш поселок» гарантирует безопасность, оперативность и качество сделки.