8 (495) 646-07-10

Купить земельный участок под строительство

Собираетесь купить земельный участок под строительство? Вот несколько советов по выбору участка.

Основным условием в выборе земельного участка под строительство для многих является его цена, ценовой диапазон варьируется очень сильно и зависит от множества факторов. Бывают и такие ситуации. Когда цена участка значительно выше, чем сумма за всё строительство. В больших и популярных городах такие ситуации нередки и даже вполне нормальны. Перед началом выбора рассчитайте площадь дома. Рассчитывать следует так, что для 10м2 дома необходима 1 сотка. Но всё это сугубо индивидуально, зависит от дизайна и денежных возможностей.

Существует несколько правил, по которым следует оценивать земельные участки под строительство:

  1. Следует учесть экологическое состояние местности.
  2. Соберите весь пакет документов на участок. Примите к сведению все ценовые тонкости. Задумайтесь, почему именно этот участок дешевле, чем соседний и т. д.
  3. Продумайте возможности передвижения и то, как вы собираетесь добираться сюда. Наличие дорог и ближайших остановок – это большой плюс.
  4. Насколько удалён участок от магазинов, работы, школы или детского сада. Удобно ли добираться и сколько времени на это всё уйдёт?
  5. Добродушные соседи – неплохое дополнение, а иногда и важнее многих других.
  6. Качество грунта и почвы – это залог крепости и устойчивости фундамента, а так же не стоит забывать об озеленении территории.

Участки в Подмосковье отлично подойдут для строительства дома Вашей мечты! Районы с хорошей экологией, развитая инфраструктура обеспечат комфортное проживание круглый год. УЗК «Ваш поселок» осуществляет продажу земельных участков под строительство на выгодных условиях. Купить земельный участок под строительство не сложно, обращаясь в нашу компанию, Вы избавите себя от лишних хлопот, переживаний за качество, оперативность и законность сделки.