8 (495) 646-07-10

Продажа земельных участков ижс

Земельные участки ИЖС – это участки предусматривающие возведение объектов индивидуального жилищного строительства.

В чем отличие земельных участков ИЖС от любых других? Во-первых, эти участки реализуются с обязательным присоединением к коммуникациям, во-вторых, в построенном на земельном участке ИЖС доме возможна постоянная регистрация по месту жительства.

На сегодняшний момент продажа земельных участков ИЖС наиболее востребована на рынке недвижимости. Это обусловлено тем, что самостоятельное оформление и подведение энергетических ресурсов (газ, электричество) на участок занимает много времени, а также упирается в большие расходы. Вдобавок, обращаясь к местной администрации, при оформлении и покупке земельного участка ИЖС, можно наткнуться на недобросовестного чиновника, что увеличивает риск потери денег.

При таком раскладе купить земельный участок ИЖС у земельной компании намного безопаснее и менее хлопотно. УЗК «Ваш поселок» поможет в выборе земельного участка ИЖС, оформит сделку купли-продажи по всем законам и правилам. И Вам останется только начать строить дом своей мечты на благоустроенном земельном участке ИЖС.